Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2024 Мозгалева Олеся Александровна
Отзыв №4644
Хочу выразить благодарность директору Марине Валерьевне и команде школы за организацию праздника, посвященному 8 Марта! Мамочки отдохнули и повеселились от души. Будем рады чаще принимать участие в подобных мероприятиях! Поздравляем весь женский коллектив школы с 8 Марта! Желаем здоровья, успехов и весеннего настроения!
07.02.2024 Перекова Ирина Алексеевна
Отзыв №4643
Очень хочется поблагодарить талантливого квалифицированного педагога нашей школы Михееву Марию Александровну!С ребятами легко находит общий язык, близко к сердцу принимает все из тревоги, радости , Победы и успех!Постоянно с ребятами участвует и выезжает на все Олимпиады, помогает им во всем.Все ребята из 8Б класса очень любят ее, где она является классным руководителем, настолько терпеливый, очень тактичный и профессиональный педагог, требовательный и в тоже время очень добрый и открытый.Всегда на связи с родителями, помогает во всем! Мы очень рады , что учимся в нашей школе у такого прекрасного и сильного педагога!Большое Спасибо Вам Мария Александровна, Желаем Вам Успехов и побед, а мы постараемся, не огорчать Вас, а радовать, чтобы была отдача Вашему бесценному и такому благодарному труду.
17.01.2024 Зайченко Л.И.
Отзыв №4642
Выражаем благодарность руководству школы, в частности, директору Марине Валерьевне за прекрасный, молодой, активный и вовлеченный коллектив педагогов и специалистов. Как и другие родители первоклассников, наша семья очень волновалась, отдавая в школу дочь. Но уже на этапе знакомства с учителем, Ольгой Игоревной, стало ясно, нам очень повезло! Ольга Игоревна большой профессионал, сумела найти ключи к сложному ребенку очень быстро (адаптация прошла легко и почти незаметно), видно, что в работе нет формализма, а есть душа, которая стремится к душе ребенка и находит пути взаимодействия, заставляя при этом трудиться! Ольга Игоревна присылает фото и видео, мы так же немного участвуем в процессе и на видео с занятий мы наблюдаем стремительный скачок в уровне занятий с нашим ребенком. Для нас это очень важно, наша дочь стала ответственнее, взрослее, самостоятельнее, но самое главное, что ребенок бежит в школу с большим удовольствием, спасибо за это и нашему тьютору Анне Александровне! Хочется отметить, что атмосфера в школе благоприятная, доброжелательная ко всем, и к родителям, а тем более, к детям. Это огромная заслуга всего коллектива школы, и мы благодарим за это. Хочется отметить так же праздники, которые организуются в школе, целых три новогодних праздника в декабре! Каждый был прекрасен, организация на высшем уровне. Благодарим за подарки и отличное настроение! Семья Зайченко.
28.12.2023 Перекова Ирина Алексеевна
Отзыв №4641
Очень хочется поблагодарить администрацию школы, лучшего директора Марину Валерьевна Киб, замечательных заместителей и помощниковДарью Олеговну, Ольгу Григорьевну, всю команду талантливых , ярких профессиональныхпедагогов, Екатерину Игоревну;Ольгу Сергеевну,за чудесный праздник в канун Наступающих новогодних праздников! Ёлки самые лучшие получились, ребята все довольные. Счастливые, столько радости, восторга, представление настолько интересное, меняются герои, декорации, музыка, восхищены не только дети и родители! Очень интересное, яркое представление, а подарки просто супер, ребята были в полном восторге!!!Мы очень гордимся и любим нашу школу!Всех с Наступающими новогодними праздниками!!!
03.10.2023 Сигаева Елена Владимировна
Отзыв №4640
Поздравляю с Днём учителя команду Школы № 571 и от всего сердца желаю безграничной любви к своей работе и такой же любви от учеников Вам в ответ!
03.10.2023 Снегирёва Дина Владиславовна
Отзыв №4639
Администрацию, педагогический коллектив любимой школы № 571 и нашего классного руководителя Петрову Е.И. поздравляю с наступающим Всемирным днем учителя. Пусть в жизни будут новые победы, в деятельности будет много ярких идей, в доме всегда живет счастье, а на сердце — любовь. Уважения Вам и искренних людей рядом, благополучия и удачи!
03.10.2023 Журавлёва Наталья Михайловна
Отзыв №4638
Уважаемые Марина Валерьевна, Дарья Олеговна, Ольга Григорьевна, учителя и специалисты нашей любимой школы и наш самый лучший классный руководитель Екатерина Игоревна, примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Днем учителя! Наша семья желает вам вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы! Спасибо за знания, опыт и душевное тепло!
14.06.2023 Живулько Юлия Михайловна
Отзыв №4637
Огромное спасибо, нашему учителю 3 Б класса Дегтяревой Елене Николаевне за теплоту, заботу и понимание. За терпение и внимание к каждому ребенку. За индивидуальный подход, поиски новых идей и материалов, для поддержания интереса каждого ученика на уроках. Возможность детей проявить себя. Постоянное взаимодействие с родителями.
02.06.2023 Перекова Ирина Алексеевна
Отзыв №4636
Моя семья , мои дети , мы все хотели поблагодарит и сказать , СПАСИБО , что есть такой замечательный человек, талантливый руководитель, человек большого горячего сердца для каждого ребёнка, помощи и Поддержки , здоровья Вам Дарья Олеговна, Успехов профессиональных, и во всем, что бы Вы не задумали, прекрасных летних каникул, всегда держим за Вас кулачки, Ребята Очень любят Вас , чувствуя, как Вы с любовью и поддержкой относитесь к каждому из них
02.06.2023 Перекова Ирина Алексеевна
Отзыв №4635
Хочу выразить глубочайшую благодарность и признательность директору нашей школы Киб Марии Валериевне, за ее созидание в наших детях прекрасного , мечту , исполняющую в каждом сердце родителя и ребёнка, за право быть счастливыми нас и наших детей, за воплощение , и достойную реализацию дальнейшего развития ребят, недаром лозунг и девиз нашей школы гласит: «Здесь начинается путь к успеху! Результат во все всем, результат нацелен только на успех наших детей! Мы верим Вам и очень любим Вас!